Datenbestand ca. 1,77 Mill. Suchanfragen seit dem 10.03.2020.
Auf Crawler geprüft!
Titelsuche mit Platzhalter: %Tobacco Auctioneer%
Gefunden wurde 3x der Suchbegriff: „Tobacco Auctioneer”. Durchsucht wurden die Datenfelder Musiktitel und Bemerkung. Sortiert wurden die Datenfelder Musiktitel und Interpret.
Private Server: privat
ID | Interpret/in | Ps | Begleitung | Musiktitel | Stil | Num | Jahr | Zeit | Charteinstieg | Label | LbK | 2. Label | LbK2 | Art.-Nr./EAN | EAN/Art.-Nr. | Aufnahmeort | Aufn.-Dat. | Vö.-Dat. | Matrize | Verweis | Werk-Nr. | CAE/IPI | Komponist | Texter | Bemerkung | Qu. | Seite | Musik-Quelle | Original / Cover |
1769109 | Brown, Stu (Sextet) | Tobacco Auctioneer | I | 1 15 | 2009 | 2:37 | 0000-00-00 | Basta - Audio/Visuals BV / Acting as Basta Music o | 88718332 | 26.10.2009 | De | ||||||||||||||||||
424861 | Scott, Raymond & His New Music | Tobacco Auctioneer | 1939 | 0000-00-00 | Brunswick 8452 | Br_08 | Columbia 36121 | Col_36 | 27.07.1939 | B 24935=A | 78 | ||||||||||||||||||
1720859 | Scott, Raymond | Tobacco Auctioneer, The | 1 07 | 2:34 | 0000-00-00 | Soul Vibes | 7461228 | 09.09.2011 | De | |